销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

思科(Cisco) 40GbE QSFP+
AOC有源光缆
网络运行速度堪比F1赛车
思科(Cisco) 40GbE QSFP+转QSFP+ 有源光缆直连布线方案

有源光缆作为一款高性能的综合电缆,可以避免安装过程中产生的环境污染或其他用户终端问题。图1所示,通过一根思科(Cisco) 40GbE QSFP+有源光缆可以直接连接两台交换机。


思科(Cisco)  40GbE QSFP+转QSFP+ 有源光缆直连布线方案

图1

序号 产品ID 产品描述 
11 30902 1m 思科(Cisco) QSFP-H40G-AOC1M QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆
 
思科(Cisco) 40GbE QSFP+转QSFP+ 有源光缆互连解决方案

如何实现两台思科(Cisco)交换机之间的远距离传输?图2所示,利用单模光纤跳线和OEO转换器即可完成。两台 40G QSFP+转QSFP+ OEO转换器与40G光模块互联,然后通过将多模光纤转换为单模光纤,可实现不同光纤类型的无缝集成。


思科(Cisco)  40GbE QSFP+转QSFP+ 有源光缆互连解决方案

图2

序号产品ID产品描述 
11309021m 思科(Cisco) QSFP-H40G-AOC1M QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆
22326972口 40G QSFP 转QSFP OEO 光纤放大中继器/转换器 3R 独立式
3336170思科(Cisco) QSFP-40GE-LR4 QSFP+高速光模块 40GBASE-LR4 1310nm 10km DOM
4440191LC UPC - LC UPC 双工单模 OS2光纤跳线电信级 2.0mm PVC(OFNR)护套
55326972口 40G QSFP 转QSFP OEO 光纤放大中继器/转换器 3R 独立式
66309021m 思科(Cisco) QSFP-H40G-AOC1M QSFP+ 转 QSFP+ 有源光缆

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐永利皇宫娱场乐网址

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
网站地图 88娱乐 场弘润娱乐 天天娱乐检测 天天娱乐平台网站
天时娱乐下载 审博太阳城 万豪国际娱乐手机网站
ar神州娱乐内测版 天时娱乐平台app 钱柜娱乐下载 国际足球排名
国际娱乐 彩票 远博娱乐平台玛雅集团 明发国际平台官网 天天娱乐游戏 下载
拉斯维加斯赌场网址 亚虎娱乐手机登录 真人百家乐app 亚搏app
www.aavv776.com 哥也色 经典a片 成 人影片 免费观看 青青青视频在线观看
亚洲黄色网 如果我们不曾相遇?五月天 哥也色蝴蝶谷风情网 鲁大妈成人色情 五月 欧美 图区 清纯 亚洲
678五月丁香亚洲综合网 青娱乐盛宴国产 香港伦理 偷窥自拍 a片毛片免费观看!
成人电影在线 在线亚洲中文精品第1页 4480青苹果影院 天天影视色香欲综合网 欧美色色