销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

00:00
00:00
点击放大图片

2m LC/UPC-LC/UPC双工单模OS2光纤跳线,一管双芯,弯曲不敏感, PVC(OFNR) #68484

2.0mm、节省空间、布线管理灵活

售价
¥  58.00
发货 预计发货时间:2月4日 星期一
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
100 评论
型号名 SM-ULC-DX-PVC-2M
链接已复制成功

每个属性请勾选一个参数

LC/UPC-LC/UPC双工单模9/125 OS2光纤跳线 一管双芯 弯曲不敏感

FS提供的一管双芯弯曲不敏感光纤跳线采用特殊的“圆形双工”跳线,允许在单根线缆中进行双向传输,与常规跳线相比

在进行光纤布线时,更加节省时间和成本,管理更加灵活、布线更加方便

其独特设计,满足高密度应用数据中心的互连与交叉连接,为专用网络和内部安装提供了最佳的解决方案

连接头类型LC-LC光纤类型OS2 9/125μm
抛光类型UPC - UPC芯数2芯
跳线直径2.0mm外护套材质PVC(OFNR)
插入损耗≤0.2dB回波损耗≥50dB
拉力100N耐用性500次
工作温度-40~+85℃储存温度-45~+85℃
光纤类型G. 657. A1(符合G. 652. D)最小弯曲半径10mm

FS专注品质,拥有实力雄厚的研发团队以及专业的之间体系

荣获ISO9001:2008认证, 且通过多种质量认证体系, 如CE,ROHS,FCC等

通过不断整合光通信行业供应链,加强供应链品质控制,给客户提供高品质的产品

一体式结构 —— 国际高品质光纤跳线

FS通过不断整合光通信行业供应链,加强供应链品质控制,给客户提供高品质的产品和服务,

一管双芯光纤跳线已通过 IEC61300-3-35 终端测试和 EIA/TIA-455-171A 衰减标准认证等。

  • 康宁弯曲不敏感光纤
    满足 YD/T、GB/T 和ITU-T高品质要求,有效改善气流环境。
  • LC接头散件许可认证
    荣获全球许可证,确保0.2dB超低插入损耗,使您的网络运行快速、流畅。
  • 2.0mm纤细直径
    使用尺寸紧凑的一管双芯光纤,可有效节省50%的空间利用率。

一管双芯弯曲不敏感跳线VS常规跳线

一管双芯跳线更节省空间,易于管理且满足高密度光纤跳线解决方案

包装、标签展示

FS包装力求完美,简约轻巧,绿色环保,能全方位保护商品,

另外,我们可根据客户的不同需求提供标签和包装的定制化服务。

常见问题
可以OEM定制吗?
FS可以根据您的要求提供产品全套定制服务,包括长度、颜色、材料、包装、标签等。
使用什么样的快递发货?
FS使用顺丰快递(个别商品使用其他快递),配送范围覆盖大部分地区(港澳台地区除外)。
如何开具发票?
如需开具发票,可在收到商品并确保商品使用无误的情况下联系客服,为该商品所取发票。
images/../images/portrait_pic.jpg

m***q

  • 5.0

    质量好
  • 已经看到实物,就是要求的这种Uniboot接头跳线,对质量很满意。这种接头比普通LC双工接头设计更紧凑,而且接头极性可转换,安装时占用空间小,很方便

  • 2017年02月07日
    有用0
    您已经赞过这条评论
images/profile/43590/27ba33c442d162b323d5f9931848e5af.jpg

唐***裕

  • 5.0

    性能稳定
  • 安装在数据库中心机房,性能很稳定,这种特殊接头安装很方便。另外产品的包装很显大气,不是一次性的那种袋子。

  • 2017年02月06日
    连接头类型 : LC-LC
    光纤类型 : OM3 50/125μm
    外护套材质 : PVC(OFNR)
    有用0
    您已经赞过这条评论
images/profile/44880/bfe07108d87e7d85e2d121723156389d.jpg

谢***靖

  • 5.0

    质量好 做工好
  • 1米的比较贵,米数越长性价比越高,实话说做工质量比店里拿货好

  • 2017年01月30日
    有用0
    您已经赞过这条评论
images/../images/portrait_pic.jpg

j***振

  • 5.0

  • Uniboot光纤跳线是双工的,但是是一根跳线,普通双工跳线会有两根分支,因此uniboot跳线整体体积就会小一些,性能方面当然也稍强一些

  • 2017年01月29日
    连接头类型 : LC-LC
    光纤类型 : OM4 50/125μm
    外护套材质 : PVC(OFNR)
    有用0
    您已经赞过这条评论
images/profile/44991/67e505ae432102340dc3373b9962e025.jpg

w***w

  • 5.0

  • 很高端的网络配线,无论包装还是做工上都显得高大上,产品可以给5星

  • 2017年01月28日
    连接头类型 : LC-LC
    光纤类型 : OM3 50/125μm
    外护套材质 : PVC(OFNR)
    有用0
    您已经赞过这条评论
images/profile/42669/b35ad187035f37cc5be232a4b98a96da.jpg

齐***小

  • 5.0

  • 产品的性价比比较高,之前买的跳线也是差不多这个价,但是做工差了一大截。飞速的这款跳线材质和做工都很有质感,安装也便捷。

  • 2017年01月27日
    有用0
    您已经赞过这条评论
images/../images/portrait_pic.jpg

云***杰

  • 5.0

  • 收货后测试了几根线的损耗值,都在正常的数值范围里,另外跳线的包装还可以,有需求的推荐购买

  • 2017年01月26日
    连接头类型 : LC-LC
    光纤类型 : OS2 9/125μm
    外护套材质 : LSZH
    有用0
    您已经赞过这条评论
images/../images/portrait_pic.jpg

沈***荣

  • 4.0

  • 在飞速上购买产品都不会担心质量问题,做工很好,这款安装很方便,在40G高速率传输网络下工作稳定。

  • 2017年01月22日
    有用0
    您已经赞过这条评论
images/../images/portrait_pic.jpg

余***锦

  • 5.0

    性能稳定 做工好
  • 高密度跳线飞速光纤做工是最好的,同样是LC连接头,测出的损耗值就小很多,性能也稳定

  • 2017年01月22日
    有用0
    您已经赞过这条评论
images/../images/portrait_pic.jpg

元***娟

  • 5.0

    做工好
  • 包装很不错,跳线的做工看着还行,过几天安装用上再来检验质量

  • 2017年01月22日
    有用0
    您已经赞过这条评论

10

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐永利皇宫娱场乐网址

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
网站地图 亚博哪里下载的 中国内画大师实名录 世界杯星级排名 a8娱乐 官方网站
皇浦国际网址产业 全世界国家队排名 澳门赌场app下载
亚洲线路检测 澳门赌场在线 中国内画大师实名录 12bet手机登录网址
弘润娱乐 澳门百家乐app下载 豪博娱乐场 拉斯维加斯国际赌场
天天娱乐电 亚虎app官方下载 龙虎赌博押注技巧 龙8娱乐
金瓶梅2高清在线观看 一级a做爰片男女舔 成人片网址 婷五月 欧美三级在线电影免费
五月婷婷六月丁香动漫 潮吹美女 妹妹五月天 婷婷开心情五月色图片 一级a做片性视频
亚洲 欧美 在线 婷婷五月色综合 青娱乐视频分类精品 无图 亚洲 欧美 偷拍 青青草伊人在先线
婷婷色 婷婷五月色综合人妻 色五五月五月开 免费电影网 色五月色开心开心五月