销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

00:00
00:00
点击放大图片

FS CWDM-SFP10G-40S CWDM SFP+万兆光模块 1290nm 40km #31290

DOM

售价
¥  1,600.00
发货 预计发货时间:1月23日 星期三
预计发货时间和实际发货时间可能存在一些差异,请见谅。
1074 评论
型号名 CWDM-SFP10G-40S
链接已复制成功

每个属性请勾选一个参数

CWDM-SFP10G-40S 参数

型号名CWDM-SFP10G-40S品牌FS
封装类型SFP+速率10Gbps
波长1290nm最远传输距离40km
接口LC 双工激光器类型DFB CWDM
光纤类型SMF数据诊断(DDM/DOM)Yes
发射光功率-2~3dBm接收灵敏度-16dBm
商业温度0~70°C (32~158°F)

FS一直专注于光模块&高速线缆研发、生产,品质保证,为客户提供系统的解决方案。

我们成立了全面专业的实验室检测中心,保证每一支光模块,每一条高速线缆都能在客户的光纤连接应用中高效工作。

光模块测试中心FS已搭建完善的测试实验中心,平台已覆盖全球各大知名品牌原装交换机。例如Juniper MX960 & EX 4300 series, Cisco Nexus 9396PX & Cisco ASR 9000 Series, HP 5900 Series & HP 5406R ZL2 V3(J9996A), Arista 7050S-64, Brocade ICX7750-26Q & ICX6610-48,等,同时会根据客户反馈,不断完善我们的测试体系,提升客户体验。

Cisco Nexus 9300 Series (Switch/Module : N9K-C9396PX; Uplink Module : N9K-M12PQ )

Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-MPA-8X10GE)

FS专注品质,拥有实力雄厚的研发团队以及专业的质检体系。

荣获ISO9001:2008认证,且通过多种质量认证体系,如CE,ROHS,FCC等

通过不断整合光通信行业供应链,加强供应链品质控制,给客户提供高品质的产品


FS仓储分布广泛,从内陆武汉仓到沿海深圳仓,拥有大量现货产品,

库存充足,且免费顺丰速运至全国各地。

FS光模块包装力求完美,简约轻巧,绿色环保,能全方位保护商品

另外,我们可根据客户的不同需求提供标签和包装的定制化服务。

FS为光模块投保中国人民保险PICC,保证通信安全。

使用过程中,出现任何设备损坏或者产品事故,PICC赔偿所有损失

常见问题
模块内部信息、标签、以及包装可以OEM吗?
FS提供OEM产品定制服务,我们可以根据您的特定需求,从模块内部信息、标签LOGO和包装形象设计着手为您提供一套完美的高性价比的解决方案,是一种“一对一”式的高品质服务。
使用什么样快递发货?
FS使用顺丰快递(个别商品使用其他快递),配送范围覆盖全国大部分地区(港澳台地区除外).
如何开具发票?
如需开具发票,可在收到商品并确保商品使用无误的情况下联系客服,为该商品索取发票。
images/profile/41134/efad109c32cf3f8e59424cb118eb86af.jpg

袁***蕾

  • 5.0

    服务好
  • 一次偶然的机会找到了飞速这个网站,网站的设计很高大上,给人专业的感觉,逻辑性也很强,让人很有信任感,客服的服务也不错。

  • 2017年05月30日
    型号 : EX-SFP-10GE-CWE31-10
    波长 : 1310nm
    最大传输距离 : 10km
    兼容品牌 : 瞻博(Juniper)
    有用6
    您已经赞过这条评论
images/../images/portrait_pic.jpg

唐***荣

  • 5.0

    兼容性强
  • CWDM SFP+万兆光模块的传输距离是很远,用在我们数据中心正合适,兼容性很不错,明天还要采购一批,希望可以给我打个折。

  • 2017年03月09日
    型号 : CWDM-SFP10G-1310
    波长 : 1310nm
    最大传输距离 : 20km
    兼容品牌 : 戴尔(Dell)
    有用5
    您已经赞过这条评论
images/../images/portrait_pic.jpg

鲍***秋

  • 5.0

    兼容性强
  • 入行十几年了,期间也买过不少光模块,要说性价比的话,那还真是没有一家可以比得上飞速的了,兼容性强,价格还不贵,这么好的商家除了飞速,还上哪里找的到呢。

  • 2017年02月01日
    型号 : CWDM-SFP10G-1470-10
    波长 : 1470nm
    最大传输距离 : 10km
    兼容品牌 : 思科(Cisco)
    有用5
    您已经赞过这条评论
images/profile/45283/5f70613f77a4fd9baeed88005038543d.jpg

薛***苹

  • 5.0

    做工好
  • 还好了,感觉挺迷你的。模块做工上乘,第一次在飞速光纤买产品,发货是真快,晚上9点多下单的,第二天中午就派送了。顺丰物流确实给力!

  • 2017年10月07日
    型号 : CWDM-SFP10G-1470
    波长 : 1470nm
    最大传输距离 : 80km
    兼容品牌 : 思科(Cisco)
    有用4
    您已经赞过这条评论
images/profile/41232/5cc0a07da1bf987f5b5864d0ad9564da.jpg

孙***兰

  • 5.0

    使用方便
  • 包装和外形都高大上,无需设置,这一点很方便。模块拉环颜色区分设计与众不同,平台网站比较吸引人。希望以后使用一直正常。

  • 2017年10月05日
    型号 : CWDM-SFP10G-1310
    波长 : 1310nm
    最大传输距离 : 40km
    兼容品牌 : 思科(Cisco)
    有用4
    您已经赞过这条评论
images/../images/portrait_pic.jpg

c***秋

  • 5.0

  • 买了两个模块一根跳线,虽然会比一根高速线缆贵,但是会比较灵活一些,之后要是换长度的话还可以更换跳线。客服的推荐还是蛮不错的。

  • 2017年09月16日
    型号 : CWDM-SFP10G-1490
    波长 : 1490nm
    最大传输距离 : 80km
    兼容品牌 : 思科(Cisco)
    有用4
    您已经赞过这条评论
images/../images/portrait_pic.jpg

顾***杰

  • 5.0

    做工好 快递不错
  • 发的顺丰,第二天就到了,一插上去,网络就通了,非常棒,做工质量都不错。

  • 2017年09月16日
    型号 : CWDM-SFP10G-1470
    波长 : 1470nm
    最大传输距离 : 80km
    兼容品牌 : 思科(Cisco)
    有用4
    您已经赞过这条评论
images/../images/portrait_pic.jpg

唐***奎

  • 5.0

    兼容性强
  • 稳定用了三个月,没出现任何故障。飞速的这款CWDM 1490nm 80km Cisco兼容模块性价比蛮高,推荐购买。

  • 2017年09月15日
    型号 : CWDM-SFP10G-1490
    波长 : 1490nm
    最大传输距离 : 80km
    兼容品牌 : 思科(Cisco)
    有用4
    您已经赞过这条评论
images/profile/44383/2489d1460e7ce6e0a7f2ef18f6d5d4d1.jpg

d***祥

  • 5.0

  • 谢谢销售,很及时的帮我们备货,经过测试可以使用,性价比高,没有发现什么问题。

  • 2017年08月03日
    型号 : CWDM-SFP10G-1490
    波长 : 1490nm
    最大传输距离 : 80km
    兼容品牌 : 思科(Cisco)
    有用4
    您已经赞过这条评论
images/../images/portrait_pic.jpg

s***1

  • 5.0

    性能稳定
  • 光模块运行确实不错,很稳定,值得购买,而且,批量采购销售还可以帮忙申请优惠的折扣,必须支持一下国产品牌。

  • 2017年07月04日
    型号 : CWDM-SFP10G-1310
    波长 : 1310nm
    最大传输距离 : 40km
    兼容品牌 : 思科(Cisco)
    有用4
    您已经赞过这条评论

108

购买咨询

心中疑惑不妨问问大家能不能帮你~ 我要咨询
温馨提示:因网站上的产品的信息受升级、库存等因素的影响,而每位客户咨询的时间、购买的情况存在差异,为此回复内容仅对咨询者3天内有效,仅供您选购时参考,点击 在线客服 咨询更准确哦!

2

我要咨询

您的咨询将反馈给已购客户,请耐心等待回复

0/100

提示

发表成功,我们将对您输入的内容进行审核,
请耐心等待!

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐永利皇宫娱场乐网址

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
网站地图 天时娱乐下载 天天娱乐官方网站 新濠博亚下载网站 扎金花棋牌游戏
名仕网上娱乐 澳门三分彩开奖结果 澳门皇冠官网网址 射手中文版无码
钱柜娱乐官网下载 超碰视屏 澳门百老汇游戏官网 永利皇宫个人登录系统
盈丰国际登录 撲克王APP 嘉年华线上娱乐 亚搏娱乐APP下载
天天娱乐app 天天娱乐官网下载 大集汇娱乐平台 日日博娱乐城
xxx图片 五月激情网 yy4480青苹果影院 色姑娘棕色姑娘综合站 日本色情网
就要干 先锋在线成人色情电影 成人电影网址 色悠悠综合网 婷婷的五月天在线视频
我要干b 情色五月天网站 亚洲图片自拍h网 亚洲 自拍 色综合图区 开心色情四房色播色五月
论坛你懂的 俺去也 五月 中文字幕乱倫视频 欧美三级电影 色情视频网站