销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

SFP+光模块

华三(H3C)兼容SFP-XG-SX-MM850-A SFP+万兆光模块 850nm 300m
FS SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 850nm 300m
思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m
思科(Cisco)兼容SFP-10G-LR SFP+万兆光模块 1310nm 10km
华三(H3C)兼容SFP-XG-LR-SM1310 SFP+万兆光模块 1310nm 10km
瞻博(Juniper)兼容SFPP-10GE-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m
瞻博(Juniper)兼容EX-SFP-10GE-USR SFP+万兆光模块 850nm 100m
博科(Brocade)兼容10G-SFPP-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m
思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR-S SFP+万兆光模块 850nm 300m
FS SFP-10GSR-85 双速率 SFP+光模块 850nm 300m
思科(Cisco)兼容MA-SFP-10GB-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m
英特尔(Intel)兼容E10GSFPLR 双速率 SFP+万兆光模块 1310nm 10km
FS SFP-10GLR-31 SFP+万兆光模块 1310nm 10km
FS SFP-10G-T 万兆电口模块 30m
FS SFP-10GLR-31 双速率 SFP+光模块 1310nm 10km
思科(Cisco)兼容DS-SFP-FC8G-SW 8G FC SFP+光模块 850nm 150m
惠普(HP)兼容J9150A SFP+万兆光模块 850nm 300m
惠普(HP)兼容BladeSystem 455883-B21 SFP+万兆光模块 850nm 300m
英特尔(Intel)兼容E10GSFPSR 双速率 SFP+万兆光模块 850nm 300m
FS SFP-10G-BX BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1330nm-TX/1270nm-RX 20km
思科(Cisco)兼容DS-SFP-FC8G-LW 8G FC SFP+光模块 1310nm 10km
FS SFP-10G-BX BiDi SFP+万兆单纤双向光模块 1270nm-TX/1330nm-RX 20km
华三(H3C)兼容SFP-XG-ER-SM1550 SFP+万兆光模块 1550nm 40km
定制 SFP+万兆光模块 850nm 300m

85

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐永利皇宫娱场乐网址

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
网站地图 亚美娱乐网页 大集汇真人赌场 世界杯竞猜链接 大发游戏官网
龙8手机app 澳门百汇网站
现金投注网有那几个 tsv天时娱乐下载 现金扎金花 白金国际娱乐网
博嬴彩票app 龙8手机app下载 赌博游戏机平台 阿狼工作室
w88优德app 合乐888APP 齐发娱乐游戏 澳门大赌场下载
97影院 光棍影院yy1111111cm 色色影院
日本写真 九九电影网重口味视频
狠狠撸网址 色情漫画 4480青苹果影院免费
久久电影 怡红院 久久电影