销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

OS2 9/125 单模双工

连接头类型
更多
研磨方式
更多
线缆材质
更多
线缆长度
更多
3m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm LSZH
2m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
3m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -3.0mm PVC(OFNR)
1m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
5m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm LSZH
2m LC /UPC - SC /UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
10m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -3.0mm PVC(OFNR)
5m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -3.0mm PVC(OFNR)
1m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm LSZH
10m LC /UPC - SC /UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
3m LC /UPC - SC /UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -3.0mm PVC(OFNR)
5m LC /UPC - SC /UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -3.0mm PVC(OFNR)
2m FC/APC-FC/APC 双工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
7m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -3.0mm PVC(OFNR)
2m LC /UPC - ST /UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
15m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -3.0mm PVC(OFNR)
15m LC /UPC - SC /UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
1m LC /UPC - SC /UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
10m SC /UPC - SC /UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -3.0mm PVC(OFNR)
3m LC /UPC - ST /UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
20m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -3.0mm PVC(OFNR)
30m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -3.0mm PVC(OFNR)
7m LC/UPC-LC/UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm LSZH
1m SC /UPC - SC /UPC 双工单模 OS2光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)

4

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐永利皇宫娱场乐网址

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
网站地图 a8娱乐官网 bbin娱乐线路检测 澳门百老汇游戏娱乐 娱乐平台app
澳门盘下载 188金宝搏苹果版 金沙城app 九州城娱乐
永利皇宫网站 澳门娱乐场 携程酒店后台 齐发国际
天天娱乐上线 世界杯彩票怎么玩 利澳国际娱乐平台 投注网站
扑克王APP 扑克王app 扑克王APP下载 老虎机开户手机验证送
婷婷五月色综合 国产亚洲视频在线播放 色五月 婷婷基地 av色 亚洲图片专区
屄图片 老司机福利视频在线观看 影音先锋成人色情影片 一级a做爰片男女舔 成人在线视频
年轻气盛 天天操 日本黄漫画免费播放 伊人大查蕉亚洲 丁香五月婷婷
欧美毛片基地aV 淫色淫 激 情 五 月 天 图片 激情五月 色播五月 色情综合