销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

OM4 40/100G 50/125 多模

连接头类型
更多
线缆材质
更多
线缆长度
更多
3M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM4光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
5M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM4光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
1M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM4光纤跳线 -2.0mm PVC(OFNR)
2M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM4光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
10m SC/UPC-SC/UPC 万兆双工多模OM4光纤跳线-3.0mm PVC(OFNR)
2M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM4光纤跳线 - 2.0mm LSZH
10M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM4光纤跳线 -3.0mm PVC(OFNR)
1M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM4光纤跳线 - 2.0mm LSZH
15M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM4光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
3M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM4光纤跳线 - 2.0mm LSZH
7M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM4光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
3m LC/UPC-SC/UPC 万兆双工多模OM4光纤跳线 - 2.0mm OFNP
2mLC/UPC-SC/UPC 万兆双工多模OM4光纤跳线 - 2.0mm OFNP
1m LC/UPC-ST/UPC 万兆双工多模OM4光纤跳线-2.0mm PVC(OFNR)
2m LC/UPC-ST/UPC 万兆双工多模OM4光纤跳线-2.0mm PVC(OFNR)
5m LC/UPC-ST/UPC 万兆双工多模OM4光纤跳线-2.0mm PVC(OFNR)
10M LC/UPC-LC/UPC 万兆双工多模OM4光纤跳线 - 2.0mm LSZH
1m LC/UPC-LC/UPC万兆双工多模OM4光纤跳线 - 2.0mm OFNP
1M LC/UPC-SC/UPC 万兆双工多模OM4光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
2M LC/UPC-SC/UPC 万兆双工多模OM4光纤跳线 - 2.0mm PVC(OFNR)
3M LC/UPC-SC/UPC 万兆双工多模OM4光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
5M LC/UPC-SC/UPC 万兆双工多模OM4光纤跳线 - 3.0mm PVC(OFNR)
7m LC/UPC-SC/UPC 万兆双工多模OM4光纤跳线 -3.0mm PVC(OFNR)
10m LC/UPC-SC/UPC 万兆双工多模OM4光纤跳线-3.0mm PVC(OFNR)

3

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐永利皇宫娱场乐网址

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
网站地图 英雄联盟娱乐注册送58 新澳门万彩票 手机验证送38 正规天天娱乐
亚搏app 各国足球的星级
亚洲线路检测 澳门彩票网站 现金投注平台 现金棋牌扎金花
天天娱乐客户端 伯金娱乐城 天天娱乐下载 亚博体育网上注册
明发app 金马娱乐app 天天互娱乐平台 娱乐平台开户
亚洲色情网 亚洲情色 快播 草榴论坛地址 免费色情 青涩五月
h动漫网址 爱的影院 深爱激情五月 2018偷拍自自拍亚洲 天天啪
久久婷婷五月综合色啪 色情帝国 sss视频在线 videosgrati欧美另类 墨竹图题诗
欧美videos13virgin 午夜色情影视免费播放 色姑娘棕色姑娘综合站 香蕉影院在线播放伊人w 免费电影