销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

光纤回环器

LC/UPC双工单模(OS2)光纤回环模块
定制LC/SC双工光纤回环模块
8芯MTP/MPO(母)单模回环模块
8芯MTP/MPO(母)多模OM4回环模块
12芯MTP/MPO(母)多模OM4回环模块
24芯MTP/MPO(母)多模OM4回环模块
LC/UPC万兆双工多模(OM4)光纤回环模块
12芯MTP/MPO(母)多模OM3回环模块
12芯MTP/MPO(母)单模回环模块
24芯MTP/MPO(母)单模OS2 回环模块
LC/UPC双工多模(OM1)光纤回环模块
SC/UPC双工多模(OM1)光纤回环模块
SC/UPC万兆双工多模(OM4)光纤回环模块
SC/UPC双工单模(OS2)光纤回环模块
定制8/12/24芯 MTP/MPO(母)芯光纤回环模块

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐永利皇宫娱场乐网址

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
网站地图 万事博娱乐成 日博客户端 足球星级怎么排名 京东客
河南行正招标服务有限公司 电玩城打鱼游戏下载 博天堂游戏 利来电游手机APP
龙8官方网站 千嬴国际手app下载 中国内画大师实名录 天天娱乐
优乐2 豪娱乐城 王牌国际娱乐app下载 财神娱乐场登陆
永利皇宫登录注册网址 天天娱乐平台 极端武力 精仿 澳门大赌场下载
2018狠狠插狠狠日 在线看三级片 情色网站 五月花图片 香蕉影院在线播放伊人
欧美 色图 成人网站搜索 日本成人电影 五月色情 日本色情网
夜夜干 在线综合 亚洲 欧美 激情电影 青娱乐极品视觉盛宴 八月十五月儿明
伊人草香蕉综在合线9 三级黄色电影 欧美牲交av 成人色情网 2018偷拍自自拍亚洲