销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

光纤跳线配件

LC/UPC -LC/UPC 双工单模光纤适配器电信级
LC/UPC-LC/UPC 10G双工多模OM4光纤适配器电信级
FC/APC-FC/APC 单工单模小圆形金属光纤适配器
FC/UPC-FC/UPC单工单模/多模小圆形金属光纤适配器
SC/UPC -SC/UPC 单工单模光纤适配器电信级
LC/UPC-LC/UPC 双工单模光纤适配器电信级
SC/UPC-SC/UPC 10G双工多模OM4光纤适配器电信级
LC/UPC-LC/UPC 单工单模光纤适配器电信级
FC/APC-FC/APC 单工单模方形金属光纤适配器
LC/UPC双工单模(OS2)光纤回环模块
LC/UPC-LC/UPC 双工多模OM3/OM4标准型光纤适配器
LC/UPC-LC/UPC 10G单工多模OM4光纤适配器电信级
SC/APC-SC/APC 单工单模光纤适配器
定制LC/SC双工光纤回环模块
LC/APC-LC/APC 双工单模光纤适配器
LC/UPC -LC/UPC 单工多模OM1/OM2 光纤适配器 电信级
FC/UPC-FC/UPC 单工单多模方形金属光纤适配器
LC/UPC-LC/UPC 双工单模OS2 标准型光纤适配器
ST/UPC - ST/UPC 单工多模金属光纤适配器
MTP/MPO 光纤适配器电信级
LC/UPC -LC/UPC 10G双工多模OM3光纤适配器电信级
LC/UPC-LC/UPC 10G双工多模OM3光纤适配器电信级
MTP/MPO单口光纤适配器
SC/UPC(母)-FC/UPC(母)单工混合型光纤适配器

5

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐永利皇宫娱场乐网址

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
网站地图 贵族娱乐网站 世界球国家队排行 天际亚洲平台 太阳娱乐
最新射手中文珍藏版 顶级娱乐客服 国际娱乐游戏
吉祥坊手机 龙虎赌博原理 宝盈娱乐客户端 顶级娱乐客服
澳门真人百家樂app 钱柜娱乐下载 运动投注 云顶国际官网
尊宝娱乐平台 app ag官方下载地址 利记娱乐网址 琪琪色AV在线观看
光棍电影院 五月婷婷开心之深深爱 怎样日b 色播五 潮吹图片
光棍影院手机在免费钱观看 av色 欧美亚洲尹人综合 亚洲伊人色综网 怡红院成人
色网站 免费av 色情图片网站 韩国av 欧美片第一页av
五月天成人 五月色播先锋在线丁 乱伦图 明星淫乱 五月花号