销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

超高密度光纤熔纤盒

光纤类型
更多
光纤芯数
更多
48芯 6×MTP-8芯(公头) - 4×MTP-12芯(公头)多模(OM4)超高密度光纤配线盒
12芯 LC/UPC四联单模超高密度光纤熔纤盒,预装彩色尾纤
12芯 LC四联多模(OM4)超高密度光纤熔纤盒,预装彩色尾纤
12芯 LC/APC四联单模超高密度光纤熔纤盒,预装彩色尾纤

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐永利皇宫娱场乐网址

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
网站地图 澳门大赌场下载 亚博体育网址 w88优德 海王星国际娱乐
ag真人视讯网站 a8娱乐官网 新澳门万彩票
利澳国际娱乐注册 大奖娱乐城官网 吉祥坊手机版 永利皇宫大厅
娱乐平台开户 皇冠比分网 现金游戏大厅下载 玛雅游戏娱乐官网
太阳娱乐 斗地主赢钱微信提现 日博365赌场 大发国际娱乐app
一本道的mv中文字幕 婷婷五月激情 成人色网站导航 97色色 伊人大香蕉久久网百度
亚洲自拍 yy111111光棍手机影院 情五月天 678五月丁香亚洲综合网 绿色成人网
手机看片福利永久国产 狠狠在线干b 欧美性色图 人体艺木 天天色综合
年轻的母亲 婷婷五月丁香第四 俺去啦久久com新地址 五月丁香花 动态图邪恶