销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

FHX LC SC MTP 适配器面板

光纤类型
更多
适配器类型
更多
光纤芯数
更多
3×LC四工多模(OM3/OM4) 超高密度光纤适配器面板 (水绿色)
3×LC四工单模超高密度光纤适配器面板(蓝色)
6×MTP超高密度光纤适配器面板
6×MTP超高密度光纤适配器面板 (灰色)
3×SC 双工单模超高密度光纤适配器面板(绿色)
3×SC 双工单模超高密度光纤适配器面板(蓝色)
3×SC四工多模(OM3/OM4) 超高密度光纤适配器面板 (水绿色)
3×LC四工单模超高密度光纤适配器面板(绿色)
FHX系列 12端口消隐面板

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐永利皇宫娱场乐网址

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
网站地图 诚博娱乐APP下载 扎金花棋牌小游戏 天天娱乐2官方平台 玛雅娱乐充值平台
足球全国星数 非凡娱乐平台手机登陆 国足世界排名最新 澳门彩票网址2
网络龙虎赌博押注技巧 奇迹线上娱乐 太阳娱乐官网 亚博怎么注册
亚搏app 澳门真人百家樂app 英雄联盟电子娱乐官网 天龙扑克官方网站
玛雅吧娱乐平台 足球世界队 pt电子游戏开户送体验金 玛雅平台
我要干b 一本道高清码v 成人电影在线 手机成人电影 狠狠射
激情五月婷婷 五月婷婷开心之深深爱 caopron 色情五月 经典三级片
影音先锋成人色情影院 天天拍夜夜射2018台湾 大香蕉网伊人 最新av网址 欧美成 人 网 站 免费
五月激情网 成人影院网站 成人电影网址 黄色a片 萝莉社