销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

光纤适配器面板

12×LC/APC 双工单模光纤适配器面板
6×SC/UPC 双工单模光纤适配器面板
12×LC 双工单模光纤适配器面板
FHD光纤适配器空面板
12×LC 双工多模(OM3/OM4)光纤适配器面板
1U 48芯 24×SC双工单模光纤适配器面板
1U 金属水平理线架 带刷
3×LC四工多模(OM3/OM4) 超高密度光纤适配器面板 (水绿色)
1U 金属水平理线架 带5环
6×SC/APC 双工单模光纤适配器面板
1U 金属水平理线架 带D型环
1U 48芯 24×LC双工单模光纤适配器面板
3×LC四工单模超高密度光纤适配器面板(蓝色)
6×MTP超高密度光纤适配器面板
6×MTP超高密度光纤适配器面板 (灰色)
6×SC 双工多模(OM3/OM4)光纤适配器面板
40G 1U 96芯MTP-LC OM4机架式超高密度适配器面板
3×SC 双工单模超高密度光纤适配器面板(绿色)
40G 1U 96芯MTP-LC 单模机架式超高密度适配器面板
3×SC 双工单模超高密度光纤适配器面板(蓝色)
3×SC四工多模(OM3/OM4) 超高密度光纤适配器面板 (水绿色)
12×MTP 水平光纤适配器面板
1U 48芯 24×LC双工多模(OM3/OM4)光纤适配器面板
8×MTP(12/24芯) 光纤适配器面板

2

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐永利皇宫娱场乐网址

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
网站地图 博赢彩票 博天堂 fun 博盈娱乐官方网站app 亚博体育用户名
神州娱乐棋牌 月博国际娱乐城 尊宝娱乐国际app 亚虎app下载
site:lhqczm.com 优博国际 妻子的秘密谢文苏蓝 体育开户
永利皇宫娱乐网站 扑克王棋牌app 新时代现金投注 天天娱乐大厅
博天堂 fun 贵族娱乐网站 财神娱乐场登陆 AG平台网站
色色色久久久免费视频 激 情 五 月 天 图片 夜夜谈 色悠悠网站 久久人人97超碰
五月花图片 欧美色色 情色五月天小说 久久热这里只有精品 欧美黄片
重口味小说 五月色天 99久久爱免费视频视频 色欲天天天影视综合网 一本道无码字幕在线看
免费色情 韩国成人网 青娱乐网站 久久在热线精品视频 免费看电影