销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

CWDM SFP

思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1470 CWDM SFP千兆光模块 1470nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1490 CWDM SFP千兆光模块 1490nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1510 CWDM SFP千兆光模块 1510nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1530 CWDM SFP千兆光模块 1530nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1550 CWDM SFP千兆光模块 1550nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1570 CWDM SFP千兆光模块 1570nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1590 CWDM SFP千兆光模块 1590nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1610 CWDM SFP千兆光模块 1610nm 40km
FS CWDM-SFP1G-ZX CWDM SFP千兆光模块 1270nm 20km
网件(Netgear)兼容CWDM-SFP-1610 CWDM SFP千兆光模块 1610nm 40km
网件(Netgear)兼容CWDM-SFP-1490 CWDM SFP千兆光模块 1490nm 40km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1470-100 CWDM SFP千兆光模块 1470nm 100km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1490-100 CWDM SFP千兆光模块 1490nm 100km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1510-100 CWDM SFP千兆光模块 1510nm 100km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1530-100 CWDM SFP千兆光模块 1530nm 100km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1550-100 CWDM SFP千兆光模块 1550nm 100km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1570-100 CWDM SFP千兆光模块 1570nm 100km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1590-100 CWDM SFP千兆光模块 1590nm 100km
思科(Cisco)兼容CWDM-SFP-1610-100 CWDM SFP千兆光模块 1610nm 100km
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容3HE00070AA CWDM SFP千兆光模块 1470nm 60km
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容3HE00070AB CWDM SFP千兆光模块 1490nm 60km
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容3HE00070AC CWDM SFP千兆光模块 1510nm 60km
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容3HE00070AD CWDM SFP千兆光模块 1530nm 60km
阿尔卡特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容3HE00070AE CWDM SFP千兆光模块 1550nm 60km

31

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐永利皇宫娱场乐网址

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
网站地图 l世界足球水平 新濠博亚app 足球俱乐部 杂志 天天娱乐注册
皇浦国际网址产业 利来app 新濠国际娱乐官网址
大班bet首页娱乐 ag平台下载 名仕网上娱乐 世界杯指定投注
世界杯分析什么app 88娱乐 豪博娱乐下载 嘉年华娱乐
亚虎娱乐手机下载 吉利娱乐注册 888真人 现金网排名平台
av亚洲色天堂2017xoxo 日本人体艺术 成人色情电影 你懂的网址 无图 亚洲 欧美 偷拍
在线视频国产99 678五月丁香亚洲综合网 亚洲成人色图 性福五月 欧美群交
五月色综合四月 色五月色五天色情网 丁香婷婷 西西人体欧美人体写真 五月婷婷六月丁香动漫
欧美性爱 狠狠撸影院 一本道高清码v 成人色导航 五月色婷婷人人网 插插综合