销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

定制1G/2G/4G SFP

SFP千兆光模块 1310nm 20km
SFP千兆光模块 850nm 550m
BiDi SFP千兆光模块 1310nm-TX/1490nm-RX 20km
BiDi SFP千兆光模块 1490nm-TX/1310nm-RX 20km
BiDi SFP千兆光模块 1490nm-TX/1310nm-RX 10km
BiDi SFP千兆光模块 1310nm-TX/1490nm-RX 10km
SFP自适应千兆电口模块 10/100/1000BASE-T 100m
SFP百兆光模块 1310nm 2km
安华高(Avago)兼容AFBR-57R6APZ 4G SFP光模块 850nm 150m
SFP千兆光模块 1310nm 10km
4G CWDM SFP 光纤通道光模块 80km
4G DWDM SFP 光纤通道光模块 100GHz 40km
SFP百兆电口模块 100BASE-T 100m
FS SFP-2GL2-55 2G SFP光模块 1550nm 80km
SFP千兆光模块 1550nm 120km
SFP千兆电口模块 1000BASE-T 100m
IBM兼容23R1703 4G SFP光模块 1310nm 4km
FS SFP-2GIR-31 2G SFP光模块 1310nm 10km
惠普(HP)兼容/博科(Brocade)兼容A7446B 4G SFP光模块 850nm 150m
DWDM SFP千兆光模块 100GHz 40km
SFP千兆光模块 1550nm 60km
SFP千兆光模块 1550nm 100km
FS SFP-2GLR-55 2G SFP光模块 1550nm 40km
博科(Brocade)兼容XBR-000097 4G SFP光模块 850nm 150m

5

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐永利皇宫娱场乐网址

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
网站地图 天天娱乐平台 老虎机开户手机验证送 凯发k8.com 下载龙8app
亚虎app客户端下载 澳门福彩开奖结果 齐发国际娱乐城
澳门赌城在线 明发娱乐 下载 弘润娱乐网址 白金娱乐
足球世界队 亚博体育娱乐城 月博国际娱乐城 明发国际平台官网
ag官方下载地址 博盈彩票赛车游戏 虎国际app 永利皇宫登录注册网址
免费涩情网站 插菊花综合网 一本首久久综合久久爱 手机成人网址 妞妞婷婷五月天
你懂的网址 多多影院 色久久久综合88一本道 2017无毒的黄网网址 色情书网免费阅读
国产一级片 五月色图片网站 撸一撸 伊人 7738x色情网免费的
五月天成人网 www久久综合鬼色88.com 五月天色情 伊人情色网 悠悠影院