销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

100G QSFP28转4* SFP28

50m 极进(Extreme)兼容100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
1m FS Q-4S28AO01 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
2m FS Q-4S28AO02 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
3m FS Q-4S28AO03 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
5m FS Q-4S28AO05 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
7m FS Q-4S28AO07 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
10m FS Q-4S28AO10 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
15m FS Q-4S28AO15 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
20m FS Q-4S28AO20 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
25m FS Q-4S28AO25 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
30m FS Q-4S28AO30 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
50m FS Q-4S28AO50 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
1m 思科(Cisco)兼容QSFP-4SFP25G-AOC1M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
2m 思科(Cisco)兼容QSFP-4SFP25G-AOC2M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
3m 思科(Cisco)兼容QSFP-4SFP25G-AOC3M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
5m 思科(Cisco)兼容QSFP-4SFP25G-AOC5M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
7m 思科(Cisco)兼容QSFP-4SFP25G-AOC7M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
10m 思科(Cisco)兼容QSFP-4SFP25G-AOC10M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
15m 思科(Cisco)兼容QSFP-4SFP25G-AOC15M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
20m 思科(Cisco)兼容QSFP-4SFP25G-AOC20M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
25m 思科(Cisco)兼容QSFP-4SFP25G-AOC25M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
30m 思科(Cisco)兼容QSFP-4SFP25G-AOC30M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
50m 思科(Cisco)兼容QSFP-4SFP25G-AOC50M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆
1m 瞻博(Juniper)兼容JNP-100G-4X25G-1M 100G QSFP28 转 4xSFP28 OM3 有源分支光缆

4

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐永利皇宫娱场乐网址

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
网站地图 乐8娱乐 贵族娱乐网站 豪博娱乐app 龙8手机app下载
多宝代发平台 金马国际app 澳门银APP
金马线上娱乐app 大发国际娱乐APP 明发国际网站 嘉年华线上娱乐
王牌娱乐app 天天娱乐官方网站 凯发k8官网下载 白金信誉娱乐网
天时娱乐城 mg国际娱乐平台 运动投注 世界杯彩票
日本色情网 丁香五月婷婷激情 五月婷婷六月丁香动漫 一本道无码字幕在线看 成人在线视频
成人色色 人体艺术照 色情视频网站 国产情侣偷拍自怕2018 人兽交zooks
青青视频 青娱乐在线品盛宴 经典a片 乱色 国产精品大陆在线视频
国产精品大陆在线视频 欧美成人电影 成人图片网站 香港伦理电影 在线看av的网站