销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

CFP/CFP2/CFP4/CXP光模块

FS CFP4-LR4-100G CFP4光模块 1310nm 10km
瞻博(Juniper)兼容CFP2-100G-LR4-D CFP2光模块 1310nm 10km
讯远(Ciena)兼容160-9113-900 CFP光模块 1310nm 10km
FS CFP-LR4-100G CFP光模块 1310nm 10km
FS CFP2-LR4-100G CFP2光模块 1310nm 10km
瞻博(Juniper)兼容CFP-GEN2-100GBASE-LR4 CFP光模块 1310nm 10km
思科(Cisco)兼容CFP-100G-LR4 CFP光模块 1310nm 10km
博科(Brocade)兼容100G-CFP-LR4-10KM CFP光模块 1310nm 10km
博科(Brocade)兼容100G-CFP2-LR4-10KM CFP2光模块 1310nm 10km
极进(Extreme)兼容100G-CFP-LR4-10 CFP光模块 1310nm 10km
极进(Extreme)兼容10330 CFP2光模块 1310nm 10km
讯远(Ciena)兼容CFP2-LR4-10KM CFP2光模块 1310nm 10km
FS CFP-ER4-100G CFP光模块 1310nm 40km
瞻博(Juniper)兼容CFP-100G-ER4 CFP光模块 1310nm 40km
博科(Brocade)兼容100G-CFP-ER4-40KM CFP光模块 1310nm 40km
极进(Extreme)兼容100G-CFP-ER4-40 CFP光模块 1310nm 40km
讯远(Ciena)兼容CFP-ER4-40KM CFP光模块 1310nm 40km
思科(Cisco)兼容CFP-100G-ER4 CFP光模块 1310nm 40km
FS CFP-SR10-100G CFP光模块 850nm 150m
FS CXP-SR10-100G CXP光模块 850nm 150m
思科(Cisco)兼容CFP-100G-SR10 CFP光模块 850nm 150m
瞻博(Juniper)兼容CFP2-100GBASE-LR4 CFP2光模块 1310nm 10km
瞻博(Juniper)兼容SRX-CFP-100G-SR10 CFP光模块 850nm 150m
瞻博(Juniper)兼容CFP-100GBASE-SR10 CFP光模块 850nm 150m

3

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐永利皇宫娱场乐网址

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
网站地图 优乐国际娱乐手机版 优乐国际2官方 香港太阳娱乐公司 正版天天娱乐平台
天际亚洲百家乐 澳门十大私彩彩网站 娱乐城app
白金娱乐 顶级娱乐注册就送39元 app娱乐 优乐国际娱乐
永利皇宫娱乐网站 世界杯彩票 ubbet优博 永利皇宫大厅
手机验证送38彩金 海王星国际娱乐网 必博娱乐 2018世界杯在那投注
伊人香蕉久草狠9 最新a片 派对动物?五月天 日本亚洲欧洲色情在线 一本道无码字幕在线看
av电影网站 色悠悠久久久 久久综合 哥也色蝴蝶谷风情网 三级片免费在线观看
经典a片 伊人在线视频 国产精品大陆在线视频 色播五月 狠狠
伊甸园 性福五月 av快播天堂 国产露脸 手机在线观看 神马电影