销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

光缆

4芯单模(OS2) FTTH中心松套管引入光缆,FRP加强件,LSZH
康宁SMF-28e + 100Kpsi 9/125 /250μm单模裸纤
康宁ClearCurve OM4 50/125/250μm多模裸纤
24芯单模OS2 62.5/125μm单铠装双护套层绞式松套管FRP加强件室外防水光缆 - GYFTY53
康宁LEAF-9/125 /250μm非零色散位移单模裸纤
康宁ClearCurve ZBL单模裸纤
12芯单模OS2 62.5/125μm单铠装双护套层绞式松套管FRP加强件室外防水光缆 - GYFTY53
6芯 单模OS2 9/125μm多芯紧包室内配线光缆 GJFJV
12芯 单模OS2 9/125μm非单元式紧包室内配线光缆 GJFJV
48芯单模OS2 9/125μm单元式紧包阻燃室内配线光缆 GJPFJH
4芯 单模OS2 9/125μm 紧包Riser室内分支光缆
4芯 多模OM2 50/125μm 紧包Riser室内分支光缆
4芯单模OS2 9/125μm 紧包LSZH室内分支光缆
24芯多模OM1 62.5/125μm 单铠装双护套紧包LSZH室内/室外防水配线光缆 GJFZY53
20m SC/UPC-SC/UPC 单模单工9/125 FTTH室内光纤跳线 FRP加强芯 LSZH护套
HFBR -HFBR 单工非自锁式POF塑料光纤跳线 2.2mm外护套
HFBR -HFBR 单工自锁式POF塑料光缆 2.2mm外护套
HFBR -HFBR 双工非自锁式POF塑料光缆
SMA905-SMA905 POF塑料光缆 2.2mm外护套
Toslink-Toslink POF塑料光缆 2.2mm护外套
双工单模(OS2)FTTH室内光纤跳线,FRP加强件,LSZH
单工单模(OS2)FTTH室内光纤跳线,FRP加强件,LSZH
4芯 单模单铠装单护套中心松套管防水室外光缆 - GYXTW
6芯 单模单铠装单护套中心松套管防水室外光缆 - GYXTW

41

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐永利皇宫娱场乐网址

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
网站地图 亚博注册不了 天天娱乐合 尊宝国际娱乐城 足球国家队排行
mg电子app 娱乐平台
超碰视屏 亚博官网app下载 万博体育网址 世界杯足球排名
铂金城百家乐 天时娱乐APP 澳门百老汇游戏网址 大发游戏官网
亚博体育娱乐城 新天地棋牌 中国内画大师实名录 太子娱乐
久久影院 偷拍色图 情色快播 在线a片 午夜色情影视免费播放
a片视频 啪啪啪视频 俺也去网 玖玖资源站最稳定365 直接看片的网址2017
欧美曰本一本道无码dvd 一个色 在线综合 亚洲 欧美 免费视频久久只有精品 一本道伊人官方在线
色情网址高 xxx日本 手机成人电影 凹凸视频 四房播播婷婷五月