销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

BIDI SFP

思科(Cisco)兼容GLC-BX-20D BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1550nm-TX/1310nm-RX 20km
思科(Cisco)兼容GLC-BX40-DA-I BiDi SFP千兆单纤双向光模块1490nm-TX/1310nm-RX 40km
思科(Cisco)兼容GLC-BX40-UA-I BiDi SFP千兆单纤双向光模块1310nm-TX/1490nm-RX 40km
FS SFP-GE-BX BiDi SFP千兆单纤双向光模块1550nm-TX/1310nm-RX 10km
华三(H3C)兼容SFP-GE-10-SM1550-BIDI BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1550nm-TX/1310nm-RX 10km
华三(H3C)兼容SFP-GE-10-SM1310-BIDI BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 10km
华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM1310-BIDI BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1310nm-TX/1490nm-RX 10km
FS SFP-GE-BX BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 10km
FS SFP-GE-BX BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 20km
FS SFP-GE-BX BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1310nm-TX/1490nm-RX 10km
FS SFP-GE-BX BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1490nm-TX/1310nm-RX 10km
华三(H3C)兼容SFP-GE-LH40-SM1310-BIDI BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 40km
FS SFP-GE-BX40 BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 40km
FS SFP-GE-BX40 BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1550nm-TX/1310nm-RX 40km
华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM1490-BIDI BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1490nm-TX/1310nm-RX 10km
思科(Cisco)兼容GLC-BX-10U BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 10km
FS SFP-GE-BX BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1550nm-TX/1310nm-RX 20km
思科(Cisco)兼容GLC-BX-10D BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1550nm-TX/1310nm-RX 10km
华三(H3C)兼容SFP-GE-20-SM1310-BIDI BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 20km
华三(H3C)兼容SFP-GE-20-SM1550-BIDI BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1550nm-TX/1310nm-RX 20km
FS SFP-FE-BX BiDi SFP百兆单纤双向光模块 1550nm-TX/1310nm-RX 20km
思科(Cisco)兼容ONS-SE-GE-BXU BiDi SFP千兆单纤双向光模块1310nm-TX/1490nm-RX 10km
FS SFP-GE-BX80 BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1550nm-TX/1490nm-RX 80km
FS SFP-GE-BX80 BiDi SFP千兆单纤双向光模块 1490nm-TX/1550nm-RX 80km

12

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐永利皇宫娱场乐网址

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
网站地图 优乐娱乐国际 天天娱乐注册 亚虎娱乐手机下版下载 王牌娱乐
亚虎娱乐手机版方网站 下载国际利来app 觊发娱乐k8
丰禾娱乐平台 盈丰国际网站 亚洲城电脑版 怎么下载亚博app
沙巴外围下载 豪博娱乐官方网 王牌娱乐app下载 ag平台官网下载
玛雅游戏娱乐官网 澳门在线老百汇游戏 王牌娱乐app 凤凰平台注册网址
全国最大的色情网站 婷婷五月亚洲Av 色五月缴情在线观看 伦理影片在线观看 2017天天擼一擼天天啪
色色色久久久免费视频 色姑娘综合站 在线av视频 一本道久在线综合久久 av电影网址
色情书网免费阅读 欧美 在线 成 人 一个色综合 欧美色色 678五月丁香亚洲综合网
色狠狠婷婷五月丁香 欧美 色图 av亚洲色天堂2017xoxo 成人色色网 青青草成人色情视频网