销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

3G SDI SFP

3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1310nm 2km 收发一体 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1310nm 2km 单发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1550nm 40km 单发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1310nm 40km 收发一体 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1550nm 40km 收发一体 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1310nm 2km 双发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1310nm 2km 单接收 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1310nm 2km 双接收 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 20km SMF 双发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 20km SMF 单发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 20km SMF 双接收 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 20km SMF 单接收 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 20km SMF 收发一体 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 40km SMF 双发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 40km SMF 单发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 40km SMF 双接收 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 40km SMF 单接收 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1550nm 40km SMF 双发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1550nm 40km SMF 单发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1550nm 40km SMF 单接收 病理式

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐永利皇宫娱场乐网址

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
网站地图 国家足球星级排名 博盈彩票赛车游戏 乐8 宝盈线路测试
365棋牌游戏 澳门足彩网官方网站 长丰县 郑象梦 永利皇宫会员注册登录
亚博国际网上赌博 神州国际娱乐app 亚虎娱乐手机下版下载 有扎金花游戏的平台
pp真人开户 金马娱乐app 亚博下载 优乐国际2官方
财神娱乐场 天天正版娱乐 亚搏app 88娱乐
光棍影院yy111111con 亚洲色情电影 亚洲色情网 伊人成人网 18禁大片免费播放器
999亚洲图片自拍偷欧美 偷窥自拍 成人电影在线 天天色情网 日本三级
日本三级片电影 色猫av 俺去也色五月23ei 新视觉影院