销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

3G SDI SFP

3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1310nm 2km 收发一体 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1310nm 2km 单发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1550nm 40km 单发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1310nm 40km 收发一体 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1550nm 40km 收发一体 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1310nm 2km 双发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1310nm 2km 单接收 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 SFP光模块 1310nm 2km 双接收 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 20km SMF 双发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 20km SMF 单发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 20km SMF 双接收 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 20km SMF 单接收 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 20km SMF 收发一体 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 40km SMF 双发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 40km SMF 单发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 40km SMF 双接收 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1310nm 40km SMF 单接收 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1550nm 40km SMF 双发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1550nm 40km SMF 单发射 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA SFP光模块 1550nm 40km SMF 单接收 病理式

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐永利皇宫娱场乐网址

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
网站地图 微信真钱斗地主 澳门真人大赌场app 通发娱乐手机版 百家乐APP下载
铂金城百家乐 集美娱乐国际 柱头灯安装场景图 AG贵宾厅澳门开户
嘉年华娱乐 神途1.90 乐8娱乐 万博体育官网
ca88国际娱乐城 嘉年华娱乐官网 天天娱乐代理申请 现金投注网平台
大发bet网页版 真人888 app 投注现金网 狗腿导锐霸
99热在线视频观看免费 四房播播五月天 欧美亚洲尹人综合 人与动物 乱色
av天堂电影 八月十五月儿明 欧美 开心五月综合亚洲 色情帝国
最新地址 7738x色情网免费的 yy6090青苹果影院 射精图片
淫护士影院 伊人网 在线看片 影音先锋成人色情影院 色五月花