销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

3G SDI BIDI SFP

最大传输距离
更多
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1310nm-TX/1490nm-RX 10km 收发一体 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1490nm-TX/1310nnRX 10km 收发一体 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1490nm-TX/1550nm-RX 10km 收发一体 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1550nm-TX/1490nm-RX 10km 收发一体 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1490nm-TX/1550nm-RX 40km 收发一体 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1550nm-TX/1490nm-RX 40km 收发一体 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1310nm-TX/1550nm-RX 10km 收发一体 病理式
3G-SD/HD/3G-SDI MSA 数字视频 BiDi SFP单纤双向光模块 1550nm-TX/1310nm-RX 10km 收发一体 病理式

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐永利皇宫娱场乐网址

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
网站地图 永利皇官登录系统 城乡水务平台下载 合乐888app 百家乐在线app
狗腿导锐霸 欧洲足球国家队排名 博嬴彩票 易胜博体育
拉斯维加斯国际赌场 永利娱场乐网址 a8娱乐官网 亚博体育账号注册
天天娱乐 弘润欲乐 真人百家乐app 狗腿导锐霸
扎金花棋牌游戏官网 扑克王app官网 世界足球排名 利澳国际娱乐平台
免费a片 色五月色 色情片 三级黄色电影 在线综合 亚洲 欧美
私库av 中文字幕 无码亚洲 成人综合网 色狼影院 色色五月天
五月丁香六月综合缴情 丁香五月天享婷婷 五月?丁香 av在线观看网站 成人视频网
爱久久 在线成人av电影大片 亚洲 大量偷拍情侣自拍视频 青娱乐青娱乐视频分类 婷婷色香五月综合缴情