销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

25G SFP28 光模块

FS SFP28-25GSR-85 25G SFP28 光模块 850nm 100m
思科(Cisco)兼容SFP-25G-SR-S 25G SFP28光模块 850nm 100m
英特尔(Intel)兼容E25GSFP28SR 25G SFP28 光模块 850nm 100m
戴尔(Dell)兼容25G SFP28 光模块 850nm 100m
博科(Brocade)兼容SFP28-25GSR-85 25G SFP28 光模块 850nm 100m
IBM兼容SFP28-25GSR-85 25G SFP28 光模块 850nm 100m
瞻博(Juniper)兼容SFP28-25GSR-85 25G SFP28 光模块 850nm 100m
FS SFP28-25GLR-31 25G SFP28 光模块 1310nm 10km
迈络思(Mellanox)兼容 MMA2P00-AS SFP28光模块 850nm 100m
Arista Networks兼容SFP-25G-LR 25G SFP28光模块 1310nm 10km
思科(Cisco)兼容SFP-25G-LR-S 25G SFP28光模块 1310nm 10km
Arista Networks兼容SFP-25G-SR 25G SFP28光模块 850nm 100m
博科(Brocade)兼容25G-SFP28-LR 25G SFP28光模块 1310nm 10km
迈络思(Mellanox)兼容 MMA2L20-AR SFP28光模块 1310nm 10km
思科(Cisco)兼容 25G CWDM SFP28光模块 1270nm 10km
思科(Cisco)兼容 25G CWDM SFP28光模块 1290nm 10km
思科(Cisco)兼容 25G CWDM SFP28光模块 1310nm 10km
思科(Cisco)兼容 25G CWDM SFP28光模块 1330nm 10km
Arista Networks兼容 25G CWDM SFP28光模块 1270nm 10km
Arista Networks兼容 25G CWDM SFP28光模块 1290nm 10km
Arista Networks兼容 25G CWDM SFP28光模块 1310nm 10km
Arista Networks兼容 25G CWDM SFP28光模块 1330nm 10km
博科(Brocade)兼容 25G CWDM SFP28光模块 1270nm 10km
博科(Brocade)兼容 25G CWDM SFP28光模块 1290nm 10km

2

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐永利皇宫娱场乐网址

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
网站地图 亚博注册不了 亚博国际网上赌博 明发国际平台官网 下载龙8app
玛雅平台娱乐网站 远博娱乐下载
龙8官网app下载安装 9洲城娱城平台 博天堂博天彩 押大小单双正规app
月博国际app下载 英雄联盟官网 河南行正招标服务有限公司 哈瑞斯线上娱乐
齐发娱乐游戏 世界杯星的排名 天天娱乐注册 比基尼娱线上乐城
夜夜干 五月激情婷婷 手机看片福利永久国产 多多影院 五月色婷婷人人网
五月天成人网站 老女人 欧美视频 日韩一级毛片欧美一级 色五月色
亚洲情色图片 婷婷五月激情 在线视频观看 一级a做爰片 伊人成人综合
色情五月天 一本首久久综合久久爱 操b 免费三级片 五月丁香花