销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

10G SFP+

华三(H3C)兼容SFP-XG-SX-MM850-A SFP+万兆光模块 850nm 300m
FS SFP-10GSR-85 SFP+万兆光模块 850nm 300m
思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m
思科(Cisco)兼容SFP-10G-LR SFP+万兆光模块 1310nm 10km
华三(H3C)兼容SFP-XG-LR-SM1310 SFP+万兆光模块 1310nm 10km
瞻博(Juniper)兼容SFPP-10GE-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m
瞻博(Juniper)兼容EX-SFP-10GE-USR SFP+万兆光模块 850nm 100m
博科(Brocade)兼容10G-SFPP-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m
思科(Cisco)兼容SFP-10G-SR-S SFP+万兆光模块 850nm 300m
FS SFP-10GSR-85 双速率 SFP+光模块 850nm 300m
思科(Cisco)兼容MA-SFP-10GB-SR SFP+万兆光模块 850nm 300m
英特尔(Intel)兼容E10GSFPLR 双速率 SFP+万兆光模块 1310nm 10km
FS SFP-10GLR-31 SFP+万兆光模块 1310nm 10km
FS SFP-10G-T 万兆电口模块 30m
FS SFP-10GLR-31 双速率 SFP+光模块 1310nm 10km
惠普(HP)兼容J9150A SFP+万兆光模块 850nm 300m
惠普(HP)兼容BladeSystem 455883-B21 SFP+万兆光模块 850nm 300m
英特尔(Intel)兼容E10GSFPSR 双速率 SFP+万兆光模块 850nm 300m
华三(H3C)兼容SFP-XG-ER-SM1550 SFP+万兆光模块 1550nm 40km
优倍快(Ubiquiti) UF-MM-10G SFP+光模块 850nm 300m
思科(Cisco)兼容SFP-10G-LRM SFP+万兆光模块 1310nm 220m
思科(Cisco)兼容SFP-10G-LR-S SFP+万兆光模块 1310nm 10km
极进(Extreme)兼容10301 SFP+万兆光模块 850nm 300m
锐捷(Ruijie)兼容SFP+万兆光模块 850nm 300m

6

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐永利皇宫娱场乐网址

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
网站地图 世界杯星的排名 亚博体育娱乐城 平台线路检测 斗地主赢钱微信提现
博嬴彩票app 王牌娱乐app下载 奥门银河 u优乐国际下载
大班bet首页娱乐 永利皇宫登录 优乐国际手机版下载 龙8手机app下载安装
亚博体育娱乐城 网上娱乐平台 真人888 app 明发国际平台官网
金花棋牌游戏 齐发国际 金赞娱乐网址 澳门百汇网站
亚洲 自拍 色综合图区 欧美三级在线电影免费 一本道av不卡免费播放 色和尚在线视频久 成 人 在线手机版视频
五月婷婷六月丁香动漫 免费av视频在线观看 色网址大全 九九热在线视频观看这里只有精品 青青草成人色情视频网
日本无码视频 色情小说网 手机成人电影 青娱乐视频 日月干夜夜干天天天啪
婷婷五月 手机看片福利永久国产 五月情色网 在线看免费视频 多多影院