销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

100Base SFP

思科(Cisco)Linksys兼容 MFELX1 SFP百兆光模块 1310nm 15km
FS SFP-100FX-31 SFP百兆光模块 1310nm 2km
华三(H3C)兼容SFP-FE-T-A SFP百兆电口模块 100m
思科(Cisco)兼容GLC-GE-100FX SFP百兆光模块 1310nm 2km
思科(Cisco)兼容GLC-FE-100LX-RGD SFP百兆光模块 1310nm 10km
惠普(HP)兼容J9054B SFP百兆光模块 1310nm 2km
FS SFP-100LX-31 SFP百兆光模块 1310nm 10km
华三(H3C)兼容SFP-FE-SX-MM1310-A SFP百兆光模块 1310nm 2km
FS SFP-FB-GE-T SFP百兆电口模块 100m
华三(H3C)兼容SFP-FE-LH80-SM1550 SFP百兆光模块 1550nm 80km
思科(Cisco)兼容GLC-FE-100LX SFP百兆光模块 1310nm 10km
思科(Cisco)兼容GLC-FE-100EX SFP百兆光模块 1310nm 40km
思科(Cisco)兼容GLC-FE-100ZX SFP百兆光模块 1550nm 80km
思科(Cisco)兼容GLC-FE-100FX-RGD SFP百兆光模块 1310nm 2km
极进(Extreme)兼容10063 SFP百兆光模块 1310nm 2km
极进(Extreme)兼容10067 SFP百兆光模块 1310nm 2km
力腾(Force10)兼容GP-SFP2-1F SFP百兆光模块 1310nm 2km
3Com兼容3CSFP81 SFP百兆光模块 1310nm 2km
阿尔特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容 SFP-100-LC-MM SFP百兆光模块 1310nm 2km
阿尔特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容 SFP-100-LC-SM15 SFP百兆光模块 1310nm 15km
阿尔特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容 SFP-100-LC-SM40 SFP百兆光模块 1310nm 40km
阿尔特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容 3HE00024AA SFP百兆光模块 1310nm 2km
阿尔特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容 3HE00266AA SFP百兆光模块 1310nm 25km
阿尔特朗讯(Alcatel-Lucent)兼容 iSFP-100-MM SFP百兆光模块 1310nm 2km

4

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐永利皇宫娱场乐网址

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
网站地图 合乐888APP 亚搏娱乐APP下载 博娱国际网站 金马国际娱乐网址下载
英雄联盟娱乐城网址 亚美娱乐网址 龙8手机app下载地址
明发娱乐 亚虎娱乐手机下版下载 日博365赌场 天时娱乐城
天天娱乐app 龙8官方网站 大赢家足球实时比分 国际娱乐游戏
新天地棋牌官方下载 亚博app官方下载 新天地电子娱乐城 财神娱乐平台
一本道 激 情 五 月 天俺去也 偷偷操 色噜噜狠狠综合在线 久久99re6国产在线播放
激情影院 狠狠搜 香港a片 淫女收容所 动态图
天天色 婷婷五月色综合色 成人色五月 色悠悠网站 婷婷五月色综合百
4480青苹果影院 成人电影网址 影音先锋成人色情av 久久草 色姑娘综合站