销售热线:

4008-652-852
购物车 0
    购物车为空

技术支持

企业用户

服务提供商

云端客户

Fs_01_2.png

数据中心之FHX超高密度

布线解决方案

 

Fs_02_2.png

直流布线解决方案团队
DCI工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

Metro WDM系统

FMT多业务平台管理系统

 

Fs_01.png

远程OTN环形

组网方案

 

Fs_02.png

OTN解决方案团队
高级电信工程师
获得CCIE / HCIE认证

技术支持

室内无线以太网

供电与安全

 

Fs_01_3.png

SMB中小企业 一体化

组网方案

 

Fs_02_3.png

企业网络解决方案团队
网络工程师
获得CCIE / HCIE认证

1000Base SFP

华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM1310 SFP千兆光模块 1310nm 10km
FS SFP1G-LX-31 SFP千兆光模块 1310nm 10km
FS SFP1G-SX-85 SFP千兆光模块 850nm 550m
华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM1310-A SFP千兆光模块 1310nm 10km
思科(Cisco)兼容GLC-LH-SMD SFP千兆光模块 1310nm 10km
华三(H3C)兼容SFP-GE-SX-MM850-A SFP千兆光模块 850nm 550m
思科(Cisco)兼容GLC-SX-MM SFP千兆光模块 850nm 550m
网件(Netgear)兼容AGM732F SFP千兆光模块 1310nm 10km
思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM SFP千兆光模块1310nm 10km
思科(Cisco)兼容GLC-LH-SM-20 SFP千兆光模块 1310nm 20km
锐捷(Ruijie)兼容SFP千兆光模块 1310nm 10km
思科(Cisco)兼容SFP-GE-T SFP千兆电口模块 100m
思科(Cisco)兼容GLC-T SFP千兆电口模块 100m
英特尔(Intel)兼容TXN22120 SFP千兆光模块 1310nm 10km
FS SFP1G-LH-31 SFP千兆光模块 1310nm 40km
思科(Cisco)兼容GLC-SX-MMD SFP千兆光模块 850nm 550m
华三(H3C)兼容SFP-GE-T SFP千兆电口模块 100m
FS SFP1G-LX-31 SFP千兆光模块 1310nm 20km
华三(H3C)兼容SFP-GE-SX-MM850 SFP千兆光模块 850nm 550m
思科(Cisco)兼容GLC-TA SFP自适应千兆电口模块 10/100/1000BASE-T 100m
思科(Cisco)兼容GLC-LX-SM-RGD SFP千兆光模块 1310nm 10km
FS SFP-GB-GE-T SFP千兆电口模块 100m
思科(Cisco)兼容GLC-TE SFP千兆电口模块 100m
华三(H3C)兼容SFP-GE-LX-SM1310-20 SFP千兆光模块 1310nm 20km

14

以上没有您想要的产品?请点击 我要定制

Hi, 提交报价单可快速获得所有报价哦!

申请报价
申请报价
购物车
您的购物车是空的 !
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用谷歌火狐永利皇宫娱场乐网址

0件商品

共计:¥  0.00

去购物车
网站地图 娱乐成APP下载 明升手机下载 天时娱乐城 明发国际娱乐网址
扎金花棋牌游戏 邮箱 a8娱乐 嘉年华娱乐平台
亚博无法取钱 英雄联盟官网 天时娱乐登录 扑克王app下载
金沙城app下载 神州娱乐棋牌 盈博彩票网 bbin娱乐线路检测
AG平台网 88娱乐首页 世界杯投注 凤凰娱乐移动客户端
99热在线视频观看免费 在线亚洲中文精品第1页 宅宅网 欧美色色 五月婷婷开心之深深爱
五月天激情小说 开心五月婷婷五月在线 av成人网 东方av 色五月激情手机
免费的黄色网站 淫淫色 你懂的 网站 伊人香蕉视频vs伊人 多多影院
欧美激情 色姑娘棕色姑娘综合站 睾丸 大尺度美剧排行榜前十名 三级片 下载